SPIELPLAN FRAUEN SÜD  FELD HALLE 2019/20
Kllasse Runde SpielNr Mannschaft A Mannschaft B Spieltag Beginn Spielort
Halle Frauen Bezirk 2 HFS03 Kremsmünster 1 Windischgarsten 13.12.19
1 HFS01 UFG Grieskirchen FBV Grieskirchen 7.12.19 14:00 Grieskirchen Sportarena
2 HFS02 Kremsmünster 1 Kremsmünster 2 13.12.19 20:00 Kremsmünster Sporthalle
2 HFS04 Kremsmünster 2 Windischgarsten 13.12.19
3 HFS05 Vöcklabruck Schwanenstadt 15.12.19 14:00 Volksbankstadion Vöcklabruck
3 HFS06 Vöcklabruck Laakirchen 15.12.19
3 HFS07 Schwanenstadt Laakirchen 15.12.19
4 HFS08 Kremsmünster 1 UFG Grieskirchen 15.12.19 15:00 Volksbankstadion Vöcklabruck
4 HFS09 Kremsmünster 2 FBV Grieskirchen 15.12.19
4 HFS10 Windischgarsten UFG Grieskirchen 15.12.19
4 HFS11 Kremsmünster 1 FBV Grieskirchen 15.12.19
4 HFS12 Kremsmünster 2 UFG Grieskirchen 15.12.19
4 HFS13 Windischgarsten FBV Grieskirchen 15.12.19
5 HFS14 UFG Grieskirchen Vöcklabruck 18.1.20 12:00 Volksbankstadion Vöcklabruck
5 HFS15 FBV Grieskirchen Schwanenstadt 18.1.20
5 HFS16 UFG Grieskirchen Laakirchen 18.1.20
5 HFS17 FBV Grieskirchen Vöcklabruck 18.1.20
5 HFS18 UFG Grieskirchen Schwanenstadt 18.1.20
5 HFS19 FBV Grieskirchen Laakirchen 18.1.20
6 HFS20 Kremsmünster 1 Laakirchen 9.2.20 10:00 Laakirchen Sporthalle
6 HFS21 Kremsmünster 2 Schwanenstadt 9.2.20
6 HFS22 Windischgarsten Vöcklabruck 9.2.20
6 HFS23 Kremsmünster 1 Schwanenstadt 9.2.20
6 HFS24 Kremsmünster 2 Laakirchen 9.2.20
6 HFS25 Kremsmünster 1 Vöcklabruck 9.2.20
6 HFS26 Windischgarsten Schwanenstadt 9.2.20
6 HFS27 Kremsmünster 2 Vöcklabruck 9.2.20
6 HFS28 Windischgarsten Laakirchen 9.2.20
Halle U10 weiblich 1 HEW01 FBV Grieskirchen UFG Grieskirchen
1 HEW02 FBV Grieskirchen SPG Tollet/Pb
1 HEW03 UFG Grieskirchen SPG Tollet/Pb
Halle U12 weiblich 1 HDW01 FBV Grieskirchen Laakirchen 22.1.20 17:00 Grieskirchen Sportarena
Halle U14 weibich 1 HCW01 FBV Grieskirchen UFG Grieskirchen 8.12.19 10:00 Kremsmünster Sporthalle
1 HCW02 Laakirchen Kremsmünster 8.12.19
1 HCW03 Kremsmünster UFG Grieskirchen 8.12.19
1 HCW04 FBV Grieskirchen Laakirchen 8.12.19
1 HCW05 Kremsmünster FBV Grieskirchen 8.12.19
1 HCW06 UFG Grieskirchen Laakirchen 8.12.19
Halle U16 weiblich 3 HBW07 UFG Grieskirchen Kremsmünster 8.2.20 10:00 Laakirchen Sporthalle
2 HBW05 Kremsmünster FBV Grieskirchen 21.1.20
2 HBW06 FBV Grieskirchen Nußbach 21.1.20
2 HBW04 Kremsmünster Nußbach 21.1.20 18:30 Kremsmünster Sporthalle
3 HBW09 UFG Grieskirchen Nußbach 8.2.20
3 HBW10 Kremsmünster Laakirchen 8.2.20
3 HBW08 Laakirchen Nußbach 8.2.20
1 HBW01 FBV Grieskirchen UFG Grieskirchen 22.11.19 17:30 Laakirchen Sporthalle
1 HBW02 FBV Grieskirchen Laakirchen 22.11.19
1 HBW03 UFG Grieskirchen Laakirchen 22.11.19
Halle U18 weiblich 1 HAW03 Nußbach UFG Grieskirchen 2.2.20
1 HAW02 Laakirchen Nußbach 2.2.20
1 HAW01 FBV Grieskirchen UFG Grieskirchen 2.2.20 10:00 Laakirchen Sporthalle
1 HAW04 FBV Grieskirchen Laakirchen 2.2.20
1 HAW05 Nußbach FBV Grieskirchen 2.2.20
1 HAW06 UFG Grieskirchen Laakirchen 2.2.20

Generated with CodeCharge Studio.